Ergebnisse 2018

Datum Ort Kategorie Platz Punkte Schütze
13.01.18 Peiting 1. Bundesliga Süd RR 14
22:24 C. Blimmel, R. Thaller, M. Thaller, C. Dücker, G. Kellerer
14.01.18 Peiting 1. Bundesliga Süd RR 16 - C. Blimmel, R. Thaller, M. Thaller, C. Dücker, G. Kellerer
20.01.18 Ruhpolding Deutsche Meisterschaft 11 181 B. Haagen
20.01.18 Germering Bezirksoberliga VR 11 16:12 G. Kellerer, A. Huber, R. Schmid, M. Kellerer, M. Vogl
03.02.18 Germering Freundschaftsturnier Duo 3 9:7 C. Dücker, F. Dücker
10.02.18 Germering Bezirksoberliga RR 8 28:22 G. Kellerer, A. Huber, R. Schmid, M. Kellerer, M. Vogl
16.03.18 Kleinberghofen Freundschaftsturnier Mix 1 12:4 C. Dücker, S. Fesenmair, M. Stempfel, C. Blimmel
17.03.18 Kleinberghofen Freundschaftsturnier 2 10:6 C. Blimmel, A. Huber, S. Motschmann, G. Kellerer
23.03.18 Joshofen Freundschaftsturnier 1 16:4 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, G. Kellerer
31.03.18 Arnbach Freundschaftsturnier 4 10:8 A. Huber mit Schwabhausen
31.03.18 Arnbach Freunfschaftsturnier 2 16:4 C. Dücker, A. Huber, C. Blimmel, M. Vogl
02.04.18 Wolnzach Freundschaftsturnier 1 26:6 M. Thaller, A. Huber, A. Hauke, A. Fleischhauer
04.04.18 Hallbergmoos Freundschaftsturnier 1 16:0 Dücker, A. Huber, M. Thaller, G. Kellerer
05.04.18 Hallbergmoos Freundschaftsturnier Duo 2 10:2 C. Dücker, F. Dücker
05.04.18 Hallbergmoos Freundschaftsturnier Duo 1 15:1 A. Huber, C. Blimmel
06.04.18 Hallbergmoos Freundschaftsturnier 3 13:3 C. Dücker, A. Huber, M. Vogl, M. Kellerer
06.04.18 Joshofen Kreis Duo Damen 1 9:5 F. Dücker, S. Fesenmair
07.04.18 Hallbergmoos Freundschaftsturnier 2 22:6 C. Dücker, C. Blimmel, A. Hauke, S. Motschmann
08.04.18 Ingolstadt Kreispokal Mixed 1 17:5 C. Dücker, H. Fleischhauer, F. Dücker, C. Blimmel
13.04.18 Gerolfing Kreis Duo M1xed 1 14:0 C. Dücker, F. Dücker
14.04.18 Ismaning Freundschaftsturnier 2 23:9 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, A. Fleischhauer
20.04.18 Au/Hallertau Bezirk Duo Herren VR 1 14:2 C. Blimmel, M. Thaller
21.04.18 Hallbergmoos Bezirk Duo Damen VR 1 8:4 F. Dücker, S. Fesenmair
27.04.18 Wolfersdorf Bezirk Duo Mixed VR 1 12:4 C. Dücker, F. Dücker
28.04.18 Klettham Bezirk Ziel U16 3 239 B. Haagen
28.04.18 Klettham Bezirk Ziel U16 9 173 J. Haagen
28.04.18 Klettham Bezirk Ziel U16 11 171 C. Vogl
28.04.18 Klettham Bezirk Ziel U16 12 168 M. Zitzlsperger
28.04.18 Klettham Bezirk Ziel U16 13 167 A. Kellerer
28.04.18 Klettham Bezirk Ziel U16 14 142 M. Kellerer
04.05.18 Oberroth Kreisoberliga Duo HE VR 2 10:2 C. Dücker, A. Huber
04.05.18 Haag a.d. Amper Bezirk Duo Herren Finale 5 9:7 C. Blimmel, M. Thaller
05.05.18 Röhrmoos Freundschaftsturnier 1 17:7 C. Dücker, M. Thaller, A. Fleischhauer, F. Christoph
06.05.18 Joshofen Kreis Ziel U14 2 168 C. Vogl
06.05.18 Joshofen Kreis Ziel U19 3 178 M. Vogl
06.05.18 Joshofen Kreis Ziel U16 3 186 J. Haagen
06.05.18 Joshofen Kreis Ziel U16 4 168 B. Haagen
06.05.18 Joshofen Kreis Ziel U16 5 161 M. Zitzlsperger
10.05.18 Kühbach Brauereifestturnier 10 11:17 C. Dücker, M. Thaller, A. Huber, G. Kellerer
11.05.18 Fischerhäuser Bezirk Duo Mixed Finale 3 11:6 C. Dücker, S. Fesenmair
11.05.18   Freundschaftsturnier 4 8:8 A. Huber, F. Christoph zusammen mit Schwabhausen
12.05.18 Fischerhäuser Bezirk Jugend U16 2 0:10 A. Kellerer, B. Haagen, C. Vogl, M. Zitzlsperger
12.05.18 Fischerhäuser Bezirk Jugend U19 3 5:7 M. Kellerer, M. Kellerer, M. Vogl, J. Haagen
18.05.18 Geisenhausen Kreisoberliga Duo HE RR 3 14:10 C. Dücker, A. Huber
18.05.18 Hallbergmoos Bezirk Duo Damen Finale 3 9:3 F. Dücker, S. Fesenmair
18.05.18 Arnbach Dorfturnier 1 14:2 M. Thaller, C. Blimmel, A. Hauke, M. Zitzlsperger
19.05.18 Gaißach Freundschaftsturnier Duo 1 - M. Thaller, R. Thaller
26.05.18 Büblingshausen Freundschaftsturnier Duo 1 3 14:6 C. Dücker, F. Lücking
26.05.18 Büblingshausen Freundschaftsturnier Duo 1 5 12:8 S. Fesenmair, R. Thaller
26.05.18 Büblingshausen Freundschaftsturnier Duo 2 1 18:0 C. Dücker, M. Rink
26.05.18 Büblingshausen Freundschaftsturnier Duo 2 2 15:3 S. Fesenmair, R. Thaller
27.05.18 Büblingshausen Freundschaftsturnier Mix 1 16:2 C. Dücker, S. Fesenmair, R. Thaller, A. Rink
27.05.18 Kühbach Freundschaftsturnier 3 14:6 M. Thaller, C. Blimmel, A. Fleischhauer, S. Motschmann
30.05.18 Oberroth Freundschaftsturnier Duo 2  15:9 C. Dücker, C. Blimmel
30.05.18 Oberroth Freundschaftsturnier Duo 4 14:10 M. Thaller,
09.06.18 Hallbergmoos Bezirksoberliga Nord VR 5 17:11 A. Huber, G. Kellerer, R. Schmid, M. Vogl, M. Kellerer, A. Fleischhauer
16.06.18 Joshofen Freundschaftsturnier 1 20:0 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, J. Haagen
30.06.18 Ismaning Bayernliga Süd VR
3 21:7 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, A. Hauke, S. Motschmann
30.06.18 Sigmertshausen Freundschaftsturnier Mixed 2 12:4 E. Fischer, S. Fesenmair, A. Huber, G. Kellerer
01.07.18 Ismaning Bezirkspokal Mixed 3 17:7 C. Dücker, C. Blimmel, F. Dücker, H. Fleischhauer
06.07.18 Erdweg Freundschaftsturnier 3 11:5 F. Christoph, A. Huber, C. Blimmel, M. Zitzelsperger
07.07.18 Oberroth Freundschaftsturnier 3 14:10 M. Thaller, R. Schmid,
08.07.18 Oberroth Freundschaftsturnier 6 9:15 C. Dücker, M. Zitzelsperger, M. Vogl, C. Vogl
08.07.18 Oberroth Freundschaftsturnier Mixed 5 4:8 C. Dücker, S. Fesenmair, A. Haagen, G. Kellerer
14.07.18 Hallbergmoos Bezirksoberliga Nord RR 9 27:29 R. Schmid, A. Huber, G. Kellerer, M. Vogl, J. Schneider
20.07.18 Petershausen Freundschaftsturnier 4 12:8 F. Christoph, A. Huber, C. Blimmel, C. Vogl
20.07.18 Adelshausen Freundschaftsturnier 4 - G. Kellerer, S. Motschmann, R. Schneider, A. Fleischhauer
21.07.18 Hartpenning Freundschaftsturnier Mixed 2 8:4 F. Dücker, C. Dücker, S. Fesenmair, A. Huber
21.07.18 Hartpenning Freundschaftsturnier 1 16:0 C. Dücker, C. Blimmel, A. Huber, R. Thaller
22.07.18 Pähl Freundschaftsturnier 1 14:2 C. Dücker, C. Blimmel, A. Huber, R. Thaller
22.07.18 Odelzhausen Freundschaftsturnier Mixed 2 - S. Fesenmair mit Kleinberghofen
28.07.18 Kühbach Bayernliga Süd RR 2 39:17 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, A. Hauke, S. Motschmann
05.08.18 Pilgramsberg Bayernpokal Mixed 21 -:- C. Dücker, F. Dücker, C. Blimmel, H. Fleischhauer
10.08.18 Gerabach Freundschaftsturnier 3 16:8 M. Thaller, C. Blimmel, A. Hauke, A. Huber
10.08.18 Gerolfing Freundschaftsturnier Solo 6 8:4 C. Dücker
18.08.18 Schwabhausen Freundschaftsturnier 1 16:4 C. Dücker, C. Blimmel, A. Huber, S. Motschmann
24.08.18 Pähl Freundschaftsturnier Mixed Los - C. Dücker, F. Dücker, C. Blimmel, S. Fesenmair
24.08.18 Pähl Freundschaftsturnier Mixed Los - V. Blimmel, M. Stempfel, A. Huber, K. Brandtner
25.08.18 Weichs Freundschaftsturnier 2 10:2 C. Blimmel, C. Dücker, G. Kellerer, A. Hauke
26.08.18 Kühbach Freundschaftsturnier Duo 3 13:7 C. Blimmel, A. Huber
26.08.18 Kühbach Freundschaftsturnier Duo Mi 1 12:4 C. Dücker, F. Dücker
01.09.18 Erdweg Freundschaftsturnier 2 16:4 C. Blimmel, A. Huber, A. Hauke, R. Schneider
01.09.18 Aufhausen Freundschaftsturnier 5 2:14 G. Kellerer, A. Kellerer, M. Kellerer, M. Kellerer
01.09.18 Sigmertshausen Freundschaftsturnier Damen 5 8:8 F. Dücker, S. Fesenmair, E. Fischer, M. Stempfl
08.09.18 Rosenheim Freundschaftsturnier 2 12:4 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, A. Huber
09.09.18 Stumpfenbach Freundschaftsturnier Mixed 4 - S. Fesenmair mit Kleinberghofen
12.09.18 Oberroth Solo Cup 1 10:2 A. Huber
12.09.18 Oberroth Solo Cup 7 0:12 F. Dücker
15.09.18 Gachenbach Freundschaftsturnier 8 6:14 M. Thaller, M. Zitzlsperger, C. Vogl, R. Thaller
15.09.18 Hallbergmoos Bezirksliga Gr. A Mixed 1 20:2 C. Dücker, C. Blimmel, F. Dücker, S. Fesenmair
18.09.18 Sielenbach Solo Cup 1 9:1 C. Blimmel
18.09.18 Sielenbach Solo Cup 3 5:5 M. Thaller
29.09.18 Oberhummel Freundschaftsturnier Mixed 3 - S. Fesenmair mit Sigmertshausen
30.09.18 Oberhummel Freundschaftsturnier Mixed 3 23:17 S. Fesenmair mit Sigmertshausen
06.10.18 Stuttgart Balu-Cup Duo 1 22:2 C. Dücker, F. Dücker
14.10.18 Kleinberghofen Solo-Cup Finale 1 14:2 C. Blimmel
14.10.18 Kleinberghofen Solo-Cup Finale 2 12:4 C. Dücker
14.10.18 Kleinberghofen Solo-Cup Finale 3 6:10 M. Thaller
14.10.18 Kleinberghofen Solo-Cup Finale 5 2:14 A, Huber
21.10.18 Kleinberghofen U40 Turnier Duo 1 14:2 C. Dücker, S. Fesenmair
27.10.18 Peiting Balu Cup 13 15:19 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, A. Hauke
28.10.18 Ingolstadt Freundschaftsturnier 8 13:15 C. Blimmel, R. Schmid, M. Vogl, A. Huber
03.11.18 Regen Landtagspräsidentenpokal 11 12:16 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, G. Kellerer
04.11.18 Dorfen Bezirk Ziel U16 8 162 B. Haagen
04.11.18 Dorfen Bezirk Ziel U16 10 161 M. Zitzlsperger
04.11.18 Dorfen Bezirk Ziel U19 8 144 J. Haagen
04.11.18 Dorfen Bezirk Ziel U19 9 119 M. Kellerer
04.11.18 Dorfen Bezirk Ziel U19 11 94 A. Kellerer
11.11.18 Ingolstadt Kreispokal Herren 4 10:10 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, G. Kellerer
11.11.18 Erding Freundschaftsturnier 5 6:10 F. Dücker mit Hallbergmoos
17.11.18 Dingolfing 1. Bundesliga Süd He VR 19 12:12 C. Dücker, C. Blimmel, M. Thaller, A. Hauke, G. Kellerer
01.12.18 Germering Bezirksmeisterschaft U14 2 2:8 J. Straucher, G. Straucher, A. Haagen, T. Hauke
01.12.18 Germering Bezirksmeisterschaft U19 1 6:4 M. Kellerer, M. Kellerer, J. Haagen, M. Vogl
01.12.18 Germering Bezirksmeisterschaft U19 2 4:6 C. Vogl, B. Haagen, M. Zitzlsperger, A. Kellerer
08.12.18 Mittenwald Bezirkspokal Mixed 4 16:8 C. Dücker, C. Blimmel, F. Dücker, S. Fesenmair
08.12.18 Wolnzach Freundschaftsturnier 6 8:8 M. Zitzlsperger, J. Haagen, B. Haagen, C. Vogl
08.12.18 Deggendorf bay. Meisterschaft U14 16 2:15 J. Straucher, G. Straucher, A. Haagen, T. Hauke
09.12.18 Deggendorf bay. Meisterschaft U19 12 3:29 M. Kellerer, M. Kellerer, J. Haagen, M. Vogl
09.12.18 Deggendorf bay. Meisterschaft U19 19 - C. Vogl, B. Haagen, M. Zitzlsperger, A. Kellerer